среда, декабря 24, 2008

Guinness Perfect Pour

АГА!
купил себе в ближайшем магазине не глядя 2 бутылки гиннесса
пришёл домой - налил в большой стакан - фигня какая-то получилась. Нету настоящей пены. И на вкус - так себе.
Посмотрел на этикетку - сделано в СПб. м-да. Я конечно не строил иллюзий, но всё равно разочарован слегка был.

суббота, декабря 06, 2008

суббота, ноября 01, 2008

суббота, октября 18, 2008

среда, октября 15, 2008

ну вот.

я теперь даже дома кушаю на ходу! ;)

среда, сентября 24, 2008

half-life 2 - orange box

Вот это конечно подстава!
Купил оранжевую коробку за 600 рублей. Всё установилось и, казалось бы, играй не хочу! Так когда играю в hl2 больше получаса - меня укачивает! Обидно! :)

Я, пожалуй приложу картинку!
А вот в Team Fortress 2 могу играть без всяких вредных последствий для себя. Странно!

четверг, августа 07, 2008

linux в действии

вчера вечером, уже улёгшись спать, понял что большой комп надо бы выключить. Вставать лень. А выключить надо. Зато рядом со мной лежит мобильный телефон. Беру его, включаю putty и sudo halt. Всё, комп погас!

Вроде бы ничего особенного, но так приятно стало на душе и я уснул с улыбкой!
:)

четверг, июля 31, 2008

тошнотные карусели!

Танюшка в Коктебеле!