АГА!
купил себе в ближайшем магазине не глядя 2 бутылки гиннесса
пришёл домой - налил в большой стакан - фигня какая-то получилась. Нету настоящей пены. И на вкус - так себе.
Посмотрел на этикетку - сделано в СПб. м-да. Я конечно не строил иллюзий, но всё равно разочарован слегка был.
среда, декабря 24, 2008
Guinness Perfect Pour
пятница, декабря 19, 2008
понедельник, декабря 15, 2008
вторник, декабря 09, 2008
суббота, декабря 06, 2008
воскресенье, ноября 23, 2008
суббота, ноября 01, 2008
вторник, октября 28, 2008
понедельник, октября 27, 2008
суббота, октября 18, 2008
среда, октября 15, 2008
вторник, сентября 30, 2008
среда, сентября 24, 2008
half-life 2 - orange box
Вот это конечно подстава!
Купил оранжевую коробку за 600 рублей. Всё установилось и, казалось бы, играй не хочу! Так когда играю в hl2 больше получаса - меня укачивает! Обидно! :)
Я, пожалуй приложу картинку!
А вот в Team Fortress 2 могу играть без всяких вредных последствий для себя. Странно!
Купил оранжевую коробку за 600 рублей. Всё установилось и, казалось бы, играй не хочу! Так когда играю в hl2 больше получаса - меня укачивает! Обидно! :)
Я, пожалуй приложу картинку!
А вот в Team Fortress 2 могу играть без всяких вредных последствий для себя. Странно!
четверг, августа 07, 2008
linux в действии
вчера вечером, уже улёгшись спать, понял что большой комп надо бы выключить. Вставать лень. А выключить надо. Зато рядом со мной лежит мобильный телефон. Беру его, включаю putty и sudo halt. Всё, комп погас!
Вроде бы ничего особенного, но так приятно стало на душе и я уснул с улыбкой!
:)
Вроде бы ничего особенного, но так приятно стало на душе и я уснул с улыбкой!
:)
четверг, июля 31, 2008
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







