понедельник, августа 31, 2009

Русские кто?

Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

пятница, августа 28, 2009

Гуляем. Сандуны.

Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

среда, августа 26, 2009

Я в Москве

Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

вторник, августа 25, 2009

Дорожная романтика

Вагонный самовар! ;) я уже испил чайку из него.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

Ещё несколько фото внутри вокзала

Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

Самарский вокзал 2. Околовокзальное

На привокзальной площади продают копченую рыбу, которая выглядит очень аппетитно. Но не достаточно аппётитно, чтобы я её купил.
К ней ещё надо будет пиво, а в дороге я не пью.
Вот так выглядит вход в здание самарского вокзала.
Сам вокзал довольно удобный, просторный и в нем нет того витающего в московских вокзалах давящего маргинального духа.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

Интересный девайс-зарядка мобильных телефонов

Провода подписаны по производителям. Есть несколько motorola, lg, samsung. Nokia одна.
Несколько проводов оборваны.
Но идея отличная!
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

Самара

Я на жд вокзале. Думал отсюда поехать на речной, там посмотреть на корабли, речку и проч. Но как отсюда доехать никто не знает.
Только маршрутки ходят.пока не решил, поеду ли туда или нет.
До поезда осталось меньше 2х часов.

На вокзале везде висят таблички - панорамные экскурсии на крыше вокзала. Я обрадовался! Написано, обращаться в сервис центр на 6й этаж. Тот лифт, возле которого это написано оказался "служебным" и меня в него не пустили.
В доступном лифте написано: 2й этаж - гостиница. 4й - сервис центр. Дальше 2-го он не едет. Но хоть этот СЦ оказался на втором.
Очень "приветливая" сотрудница сц мне сказала что следующая экскурсия не раньше чем через полтора часа. Но у меня поезд через два. А полчаса на экскурсию, с учетом дойти и т.д.
В общем не знаю что делать. Похоже просижу тут на вокзале в зале ожидания, подожду паровоз.
Такие путешествия.

А такой вокзал внутри.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR

Самарский Вокзал

--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

А вот и самолёт!

--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

Дорожные знаки

Что означает этот?
--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

Не всё так просто )

--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

Детская поликлинника. В окнах визжат пупсики

--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

Снят с учета!

Осталось попасть в военкомат в измайлово )
--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

Samara

Продается ребро
--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

В Самаре

Тут ракеты космические стоят!
--
Best regards
Kirill Isaikin
postat@gmail.com

понедельник, августа 24, 2009

вторник, августа 18, 2009

воскресенье, августа 16, 2009