Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
понедельник, августа 31, 2009
пятница, августа 28, 2009
среда, августа 26, 2009
вторник, августа 25, 2009
Дорожная романтика
Вагонный самовар! ;) я уже испил чайку из него.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Самарский вокзал 2. Околовокзальное
На привокзальной площади продают копченую рыбу, которая выглядит очень аппетитно. Но не достаточно аппётитно, чтобы я её купил.
К ней ещё надо будет пиво, а в дороге я не пью.
Вот так выглядит вход в здание самарского вокзала.
Сам вокзал довольно удобный, просторный и в нем нет того витающего в московских вокзалах давящего маргинального духа.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
К ней ещё надо будет пиво, а в дороге я не пью.
Вот так выглядит вход в здание самарского вокзала.
Сам вокзал довольно удобный, просторный и в нем нет того витающего в московских вокзалах давящего маргинального духа.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Интересный девайс-зарядка мобильных телефонов
Провода подписаны по производителям. Есть несколько motorola, lg, samsung. Nokia одна.
Несколько проводов оборваны.
Но идея отличная!
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Несколько проводов оборваны.
Но идея отличная!
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Самара
Я на жд вокзале. Думал отсюда поехать на речной, там посмотреть на корабли, речку и проч. Но как отсюда доехать никто не знает.
Только маршрутки ходят.пока не решил, поеду ли туда или нет.
До поезда осталось меньше 2х часов.
Только маршрутки ходят.пока не решил, поеду ли туда или нет.
До поезда осталось меньше 2х часов.
На вокзале везде висят таблички - панорамные экскурсии на крыше вокзала. Я обрадовался! Написано, обращаться в сервис центр на 6й этаж. Тот лифт, возле которого это написано оказался "служебным" и меня в него не пустили.
В доступном лифте написано: 2й этаж - гостиница. 4й - сервис центр. Дальше 2-го он не едет. Но хоть этот СЦ оказался на втором.
Очень "приветливая" сотрудница сц мне сказала что следующая экскурсия не раньше чем через полтора часа. Но у меня поезд через два. А полчаса на экскурсию, с учетом дойти и т.д.
В общем не знаю что делать. Похоже просижу тут на вокзале в зале ожидания, подожду паровоз.
Такие путешествия.
А такой вокзал внутри.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
понедельник, августа 24, 2009
вторник, августа 18, 2009
воскресенье, августа 16, 2009
суббота, августа 15, 2009
Подписаться на:
Сообщения (Atom)