пятница, октября 30, 2009
внимание, Санкт-Петербург!
BLACKBERRY CURVE 8900
продаю вот такой отличный телефон.
Покупал его в МТС в августе месяце. В отличном состоянии. Гарантия, коробка и всё что шло в комплекте в наличии (проводная гарнитура, кожаный чехол, диски, зарядное устройство, кабель micro-usb, micro-sd 1Gb). До последнего времени он использовался с защитной плёнкой экрана и всё время передвигался в специальном защитном чехле (который так же идёт в комплекте).
Помогу с переоформлением услуги BIS в офисе МТС. Без неё это просто красивый телефон. А так — push электронной почты всего за 350 руб-мес. по всей России. По-моему залочен на МТС. Но переоформить на другой новый или уже существующий номер можно без проблем.
У него отличный дисплей, приятная qwerty клавиатура, которая неплохо русифицирована. Хорошая камера 3.5 mp. /для примера фото http://www.flickr.com/photos/postat/4057964076/sizes/l/
Телефон мне очень нравится, но две трубки для меня многовато. Так что отрывая его от сердца остаюсь с iPhone.
Хочу за него 17 тыс. руб. Хотя о цене можно договариваться. Москва.
Читаю инбоксы.
Ну и картинка, для привлечения внимания:
четверг, октября 08, 2009
Не менее 70% мяса? А остальное?
Если смешать 1 кг варенья и 1 кг дёрьма, что получится? )
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
воскресенье, сентября 27, 2009
Интернет
Пока быстрый 3g Utel.
Привет тормозной GPRS Мегафона!
- Posted using BlogPress from my iPhone
Привет тормозной GPRS Мегафона!
- Posted using BlogPress from my iPhone
среда, сентября 23, 2009
На отдыхе/плов из пакета
Не знаю где ещё люди настолько непосредственны, открыты и .. Не знаю какие слова подобрать.
Сидим на площадке у пляжа гостиницы левант. Солнышко светит. Сели перекусить за столики тут же.
За соседним столом сидят две пары средних лет. И женщина на стол поставила черный пакет, достала крышку маленького чугунного казана и раскладывает из пакета плов по тарелкам, что принёс офицант.
А мы как лохе заказывали еду в ресторане, а не принесли с собой!

- Posted using BlogPress from my iPhone
вторник, сентября 15, 2009
понедельник, сентября 14, 2009
суббота, сентября 12, 2009
воскресенье, сентября 06, 2009
понедельник, августа 31, 2009
пятница, августа 28, 2009
среда, августа 26, 2009
вторник, августа 25, 2009
Дорожная романтика
Вагонный самовар! ;) я уже испил чайку из него.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Самарский вокзал 2. Околовокзальное
На привокзальной площади продают копченую рыбу, которая выглядит очень аппетитно. Но не достаточно аппётитно, чтобы я её купил.
К ней ещё надо будет пиво, а в дороге я не пью.
Вот так выглядит вход в здание самарского вокзала.
Сам вокзал довольно удобный, просторный и в нем нет того витающего в московских вокзалах давящего маргинального духа.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
К ней ещё надо будет пиво, а в дороге я не пью.
Вот так выглядит вход в здание самарского вокзала.
Сам вокзал довольно удобный, просторный и в нем нет того витающего в московских вокзалах давящего маргинального духа.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Интересный девайс-зарядка мобильных телефонов
Провода подписаны по производителям. Есть несколько motorola, lg, samsung. Nokia одна.
Несколько проводов оборваны.
Но идея отличная!
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Несколько проводов оборваны.
Но идея отличная!
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Самара
Я на жд вокзале. Думал отсюда поехать на речной, там посмотреть на корабли, речку и проч. Но как отсюда доехать никто не знает.
Только маршрутки ходят.пока не решил, поеду ли туда или нет.
До поезда осталось меньше 2х часов.
Только маршрутки ходят.пока не решил, поеду ли туда или нет.
До поезда осталось меньше 2х часов.
На вокзале везде висят таблички - панорамные экскурсии на крыше вокзала. Я обрадовался! Написано, обращаться в сервис центр на 6й этаж. Тот лифт, возле которого это написано оказался "служебным" и меня в него не пустили.
В доступном лифте написано: 2й этаж - гостиница. 4й - сервис центр. Дальше 2-го он не едет. Но хоть этот СЦ оказался на втором.
Очень "приветливая" сотрудница сц мне сказала что следующая экскурсия не раньше чем через полтора часа. Но у меня поезд через два. А полчаса на экскурсию, с учетом дойти и т.д.
В общем не знаю что делать. Похоже просижу тут на вокзале в зале ожидания, подожду паровоз.
Такие путешествия.
А такой вокзал внутри.
Kirill Isaikin
kirill@tzzz.ru
Отправлено с беспроводного устройства BlackBerryR
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
